Опрос

Косметику какой страны Вы предпочитаете?

Россия
Франция
Италия
Япония
Израиль
В опросе уже участвовали: 21 посетителей
Все опросы

Рыбий жир Биафишенол, капс №100 витамин Е

Артикул: 120001797
Категория: Биологически активные добавки
Группа: БАД общеукрепляющие
Производитель: Дель Риос ООО, Россия
Наличие: На заказ   | уведомить о наличии
Цена:

После уточнения оператором

последняя известная цена товара: 97.00 руб. +4.85 бонусов. ( ? )
  • Описание
  • Отзывы (0)
  • Другие формы (1)
Описание и инструкция: к " РЫБИЙ ЖИР БИАФИШЕНОЛ , капс №100 витамин Е"
«Биафишенол» - высококачественный жир, произведенный в Исландии и обогащенный различными маслами. Это биологически активная добавка, включающая в себя ценные и необходимые каждому человеку жирные кислоты. Польза этих кислот доказана в теории и на практике - на протяжении десятилетий рыбий жир включают в рацион детей и взрослых.
Полиненасыщенные жирные кислоты и витамины А, Е, D - важная составляющая ежедневного рациона женщины. Невозможно говорить о естественной красоте волос, ногтей, кожи, если в рационе не хватает этих элементов. Увы, но, учитывая женскую приверженность к стройности и диетам, далеко не всегда продукты питания способны восполнить в организме недостаток в витаминах и жирных кислотах. Биафишенол - это возможность восстановить красоту ногтей, волос, кожи, поправить и поддержать здоровье женщины в любом возрасте. Рыбий жир для женщин важен не только в период беременности и лактации, когда происходят серьезные гормональные изменения, но и в любое другое время. Женщина, регулярно употребляющая рыбий жир в качестве добавки к пище, может похвастаться хорошим иммунитетом, крепким здоровьем и естественной красотой, не всегда требующей декоративной косметики.
Биафишенол оказывает благотворное воздействие на организм ребенка. Препарат содержит в себе витамины А, Е, D, полиненасыщенные жирные кислоты, которые незаменимы в процессе разрастания и регенерации тканей. Биологически активная добавка оказывает комплексное воздействие на: - костную и мышечную системы, позволяя им развиваться правильно, равномерно; - нервную систему, насыщая клетки мозга теми веществами, которые необходимы во время активного развития, работы, обучения; ребенок, принимающий рыбий жир, имеет лучшую концентрацию, более вынослив, способен сохранять внимание даже спустя несколько часов после начала занятий;
-- сердечно-сосудистую систему, ЖКТ - рыбий жир способствует лучшему усвоению пищи, витаминов и минеральных элементов, нормализуя обмен веществ; - кожу, волосы, ногти, чье состояние подвергается риску при серьезных нагрузках и гормональных скачках в подростковом возрасте. Биафишенол имеет важную отличительную особенность, делающую его идеальным вариантом для детей, - оптимальную форму выпуска. Препарат совершенно безвкусен, и при его употреблении у ребенка не возникает никакого дискомфорта. Покупая эту биологически активную добавку, вы можете приучить ребенка к употреблению рыбьего жира без особого труда.
Состав.
1 капсула содержит ПНЖК омега 3 не менее 15 мг/капс., витамина Е не менее 5,6 МЕ/г, витамина А не более 500 МЕ/г, витамина Д не более 100 МЕ/г, что обеспечивает уровень поступления ПНЖК на 20%, ПНЖК омега 3 на 45 %, витаминов Е, А, и Д на 100, 45, и 100% соответственно.
Способ применения и дозы.
Биафишенол принимают внутрь.
Взрослым по 4 капсулы 3 раза в день во время еды.
Курс: 3-4 недели, можно повторять прием 2-3 раза в год.
Побочные действия.
Редко: аллергические реакции.
Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 20 °C.
Срок годности.
2 года

  • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
  • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.
  • Сообщить о неточности в описании
Отзывы о препарате: РЫБИЙ ЖИР БИАФИШЕНОЛ, капс №100 витамин Е
    комментариев пока нет
Добавить комментарий:
Ваше имя или ник * :
Почта (e-mail) * :
- уведомлять меня о новых сообщениях и ответах
Сообщение * :
Другие формы этого препарата: ▲ свернуть
Версия для печати
Все аптеки ИФК