Опрос

Косметику какой страны Вы предпочитаете?

Россия
Франция
Италия
Япония
Израиль
В опросе уже участвовали: 14 посетителей
Все опросы

Пакет гипотермический Снежок, №1

Артикул: 19625
Категория: Изделия медицинского назначения
Группа: Перевязочные материалы
Производитель: Фэст ООО (г.Кострома), Россия
Наличие: На заказ   | уведомить о наличии
Цена:

После уточнения оператором

последняя известная цена товара: 13.50 руб. +0.68 бонусов. ( ? )
  • Описание
  • Отзывы (1)
  • Совет фармацевта
  • С этим товаром покупают (2)
Описание и инструкция: к " ПАКЕТ ГИПОТЕРМИЧЕСКИЙ СНЕЖОК , №1"
Пакет гипотермический для оказания первой помощи «СНЕЖОК» представляет собой изделие прямоугольной формы, состоящее из наружного пакета из термоформируемой пленки, заполненного азотнокислым аммонием и внутреннего полиэтиленового пакета, заполненного водой.

Гипотермический пакет «СНЕЖОК» предназначен как холодный компресс для оказания первой помощи. Минимальная температура на поверхности пакета в режиме охлаждения должна быть 0+-3 °.С.
Время удерживания пакетом температуры от 0+-3°.С до +10 °.С от момента смешивания компонентов в колбе - не менее 40 мин, а 10+-3°.С не менее 20 мин.
Класс в зависимости от потенциального риска применения - 2а.

Не допускается хранение пакетов на расстоянии менее 1м от нагревательных приборов и при воздействии прямых солнечных лучей.
Пакеты в упаковке завод-изготовителя хранить в сухих, чистых, закрытых помещениях помещениях при температуре от +5 до +40°. С и относительной влажности 80% при +25 °С.

Гарантийный срок годности - 18 месяцев со дня изготовления. Не допускается хранение пакетов на расстоянии менее 1м от нагревательных приборов и при воздействии прямых солнечных лучей.

Состав пакета: - азотнокислый аммоний, г 90+-10 - вода, г 50+-10 Габаритные размеры: - наружный пакет, мм 150+-10 х 120+-10 - внутренний пакет, мм 75+-5 х 75+-5 Масса, г 145+-20
  • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
  • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.
  • Сообщить о неточности в описании
Отзывы о препарате: ПАКЕТ ГИПОТЕРМИЧЕСКИЙ СНЕЖОК, №1
  • Просто супер средство. Очень легко раздовить, достаточно одно шлепка. Да, охлаждает недолго, примерно 4-6 мин., но очень даже хорошо и этого вполне достаточно, чтобы остановить обильное кровотечение (носовое),проверено на себе!!!))))
    Открыла для себя это средство и очень рада, т. к. довольно часто идет кровотечение (нос), и бывает проблематично остановить его вне дома, а данный пакет можно иметь при себе всегда-удобно и компактно. ВСЕМ СОВЕТУЮ, у кого проблемы аналогичного характера!!!!)))))))

    № 14730  |  31.07.14 13:45  |  Татьяна

Добавить комментарий:
Ваше имя или ник * :
Почта (e-mail) * :
- уведомлять меня о новых сообщениях и ответах
Сообщение * :
Как важно иметь под рукой средства для оказания первой помощи! Травмы, ушибы, укусы, растяжения требуют оказания немедленной помощи – охлаждения, чтобы предотвратить развитие воспаления. Врачи советуют иметь в аптечках пакет гипотермический Снежок. Его можно взять в поход, на дачу, на прогулку, в путешествие, иметь дома, если в семье есть дети.
Чем поможет Снежок?

Пакеты «СНЕЖОК» позволят оказать следующую поомщь:
- быстро охладят проблемную зону;
- помогут остановить кровотечение;
- помогут уменьшить развитие воспаления в зоне ушиба, травмы, укуса насекомого;
воспалительной реакции в тканях и остановки кровотечения.

Как им пользоваться. Пакет нужно раздавить рукой и встряхнуть. После этого сразу же необходимо использовать полученный холодный компресс. Если нежелательно соприкосновение раны и влажного компресса, можно применить специальную изолирующую полиэтиленовую пленку.

Охлаждение происходит за счет содержания азотнокислого аммония. На поверхности пакета достигается температура от нуля до минус трех градусов. В течение 20-40 минут нужно удерживать пакет на травмированном участке, чтобы эффективно оказать необходимую первую помощь.
С этим товаром также покупают: ▲ свернуть
Версия для печати
Все аптеки ИФК