Опрос

Косметику какой страны Вы предпочитаете?

Россия
Франция
Италия
Япония
Израиль
В опросе уже участвовали: 9 посетителей
Все опросы

Алгель антиперспирант/действует 3 дня/ гель д/ног, 20мл

Артикул: 50012910
Категория: Лекарственные средства
Группа: Средства против обильного потоотделения (гипергидроз)
Производитель: Зеленая Дубрава (МО, п/о Краснозаводск), Россия
Наличие: На заказ   | уведомить о наличии
Цена:

После уточнения оператором

последняя известная цена товара: 132.50 руб. +6.63 бонусов. ( ? )
  • Описание
  • Отзывы (0)
Описание и инструкция: к " АЛГЕЛЬ АНТИПЕРСПИРАНТ/ДЕЙСТВУЕТ 3 ДНЯ/ ГЕЛЬ Д/НОГ , 20мл"
Алгель нормализует выделение жидкости из потовых желез на поверхность кожи. Работа самой потовой железы не нарушается и вырабатываемая жидкость через кровеносные сосуды равномерно перераспределяется к другим областям кожи с менее выраженной склонностью к потоотделению, а также выводится почками. В результате область кожи, обработанная Алгелем, остается сухой. При этом избыточного выделения пота на других участках кожи не происходит.
Безопасность Алгеля обусловлена тем, что он не проникает в организм и работает только на поверхности кожи. Это делает его безопасным даже при длительном использовании.
Алгель содержит противогрибковый компонент, который снижает риск заражения грибками. Алгель также содержит комплекс компонентов, обладающих смягчающим и дезодорирующим эффектом.
Способ применения
Нанесите Алгель на сухую чистую кожу стоп, включая пальцы, и дайте коже высохнуть в течение 3-5 минут. Не мочите кожу 2-3 часа. Если после первого нанесения повышенное потоотделение сохраняется, необходимо повторить процедуру на следующий день. После получения эффекта регулярно применяйте Алгель один раз в 2-4 дня. Длительность использования не ограничена.
Состав.
Вода, хлоргидрат алюминия, пропиленгликоль, циклопентасилоксан и диметиконол, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, децилен гликоль, метилпарабен и пропилпарабен, экстракт шалфея, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки.
Особые указания.
Алгель наносится на сухую кожу без признаков раздражения или повреждений. Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае попадания в глаза, промойте большим количеством воды. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа.
Не используйте средство, если раздражение не проходит.
  • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
  • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.
  • Сообщить о неточности в описании
Отзывы о препарате: АЛГЕЛЬ АНТИПЕРСПИРАНТ/ДЕЙСТВУЕТ 3 ДНЯ/ ГЕЛЬ Д/НОГ, 20мл
    комментариев пока нет
Добавить комментарий:
Ваше имя или ник * :
Почта (e-mail) * :
- уведомлять меня о новых сообщениях и ответах
Сообщение * :
Версия для печати
Все аптеки ИФК